Председатель и депутаты поздравили с юбилеем ДВВС

Председатель и депутаты поздравили с юбилеем ДВВС

08 декабрь 2017, Пятница
Депутаты Первоуральской городской Думы поздравили с юбилеем Дворец водных видов спорта.

ДВВС исполнилось 30 лет! В конце ноября 1987 года ПНТЗ запустил социальный объект, да какой! Дворец был и остается единственным в городе – 50-метровых дорожек нет больше ни в одном бассейне. Условия, соответствующие олимпийским стандартам, позволили тренерам ДВВС воспитать мастеров спорта России и международного класса, подготовить своих спортсменов к участию в олимпийских играх.

Кстати, именно тренеры получают первыми заслуженные награды. Так, почетную грамоту Первоуральской городской Думы Галина Селькова вручила Людмиле Шалагиной, тренеру высшей категории. В ДВВС Людмила Николаевна работает с самого открытия. Преданность делу работников дворца отметил, поздравляя коллектив, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов:
– Я благодарю тренеров, которые воспитали плеяду замечательных спортсменов. Благодарен всему коллективу Дворца, который своим профессионализмом, преданностью работе, сделал ДВВС излюбленным местом активного отдыха горожан!

Череду поздравлений продолжил и депутат «Единой России» Станислав Ведерников. Председатель совета молодежи ПНТЗ поблагодарил коллектив за сотрудничество в рамках проведения спортивных мероприятий и создание комфортных условий для занятий спортом горожан.