Александр Цедилкин поблагодарил за работу председателей уличных комитетов

Александр Цедилкин поблагодарил за работу председателей уличных комитетов

20 декабрь 2017, Среда
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Цедилкин поздравил с наступающими праздниками председателей уличных комитетов.

«Руководители» улиц из всех районов частного сектора по традиции собрались вместе, чтобы обсудить итоги работы за год и наметить новые планы. Как обычно, самые активные председатели были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Главы городского округа, а также памятными подарками:
- Председатели уличных комитетов – те люди, на которых держится частный сектор. У нас стали традиционными ежемесячные совещания в администрации города, где представители каждого района могут озвучить свои проблемы, задать вопросы, интересующие жителей. Эти проблемы и вопросы решаются. И я благодарю председателей уличных комитетов за активную работу. Частный сектор должен развиваться и совместными усилиями нам удастся добиться этого, - обратился к собравшимся на встрече Александр Цедилкин.
Праздничную программу встречи продолжило выступление творческих коллективов.