Руководители городского округа Первоуральск встретились с председателями уличных комитетов

09 январь 2014, Четверг
Руководители городского округа Первоуральск встретились  с председателями уличных комитетов Вчера, восьмого января, Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, и Алексей Дронов, глава администрации городского округа встречались с председателями уличных комитетов.

Встреча прошла в теплой неформальной обстановке. На приглашение руководителей округа откликнулись семьдесят человек – представляющих практически весь частный сектор Первоуральска. В мероприятии также принимали участие депутаты Первоуральской городской Думы Светлана Данковская и Марат Сафиуллин.

Руководители городского округа, депутаты и председатели уличных комитетов подвели итоги ушедшего года и наметили планы на наступивший 2014 год. Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, обращаясь к председателям уличных комитетов, пожелал, чтобы в новом году воплотились в жизнь их пожелания по благоустройству, газификации и освещению улиц.

Николай Евгеньевич отметил, что частный сектор занимает значительную часть Первоуральска. Многие улицы даже определяют лицо нашего города, потому что по ним идет транзитное движение транспорта. И руководству городского округа очень важно, то, каким люди, проезжающие через город, увидят это лицо. Привлекательным и опрятным или запущенным и угрюмым.

Кроме того, уличные комитеты объединяют домовладельцев – наиболее активную часть населения Первоуральска. Помощь и поддержка этих людей просто необходимы для того, чтобы благоустроить частный сектор Первоуральска и навести там порядок.

Алексей Дронов обращаясь к председателям уличных комитетов в частности сказал, что после двух месяцев работы главой администрации убедился в том, что в городском округе Первоуральск можно что-то изменить, только опираясь на людей. И в председателях уличных комитетов Алексей Иванович видит именно такую опору.

В завершении встречи руководители городского округа Первоуральск поздравили юбиляров-председателей уличных комитетов, вручили им подарки и почетные грамоты.
Вы хотите увидеться с какой-нибудь симпатичной шлюхой? Всегда шлюхи способны порадовать вас смазливым качеством сексуального сервиса и персональным подходом во время траха. | купить аэрохоккей с купюроприемником