Станислав Ведерников поздравил с днем рождения профком ПНТЗ

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников поздравил с днем рождения профком ПНТЗ

22 январь 2018, Понедельник


 Депутат Станислав Ведерников поздравил с днем рождения профсоюзную организацию ПНТЗ.

Профсоюзу Новотрубного завода – 83 года. В честь дня рождения организации несколько десятков заводчан собрались на массовые ледовые гуляния. Покататься на коньках и поучаствовать в конкурсах новотрубники приходили семьями.


- Профсоюз Первоуральского Новотрубного - один из ведущих в Уральском Федеральном округе. В организации состоят более 80-ти процентов работников предприятия, – говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, председатель совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников. – Организация была создана 83 года назад, и по сей день она достойно выполняет свои функции: защищает заводчан юридически, социально поддерживает. Это наш общий праздник, мы за молодежь, мы привлекаем заводчан к совместному и труду, и отдыху.
При поддержке депутатов-единороссов, многие из которых являются работниками Новотрубного завода, совместно с профкомом завода и волонтерами из Совета молодежи и «Молодой гвардии», и состоялся праздник. Впервые его провели в формате катаний и конкурсов на льду. Развлекали гостей полюбившиеся горожанам Бурый и Белый Медведи, Баба Яга и другие сказочные персонажи. Хороводы, догонялки, соревнования на скорость и прочие состязания, - выполнять эти и множество других интересных заданий, стоя на коньках, участникам было вдвойне интереснее. Отдыхающие успевали фотографироваться на память с ростовыми куклами. Всеобщему веселью не помешали крепкий мороз и сильный ветер. Для отдыхающих был организован горячий чай и угощения.

В завершении гуляния прошла традиционная беспроигрышная лотерея. Призы разыграли по номерам членских профсоюзных билетов. Без подарка и ярких воспоминаний в этот вечер не остался никто.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области