Эдуард Вольхин: «Мы обязаны беспокоиться о безопасности наших маленьких горожан»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин: «Мы обязаны беспокоиться о безопасности наших маленьких горожан»

05 февраль 2018, Понедельник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин вместе с региональным руководителем партийного проекта «Безопасные дороги» Виталием Крупиным и городской администрацией проверили территории возле детского сада и школы в Шайтанке.

Депутаты «Единой России» регулярно контролируют, насколько безопасен путь первоуральских школьников. Так, рядом со школой № 11 народные избранники проверили наличие ограждений, знаков и обустройство пешеходного перехода искусственными неровностями. Нареканий здесь нет.

- В Первоуральске все всегда идет в плановом режиме, – говорит Виталий Крупин, руководитель регионального партийного проекта «Безопасные дороги», - я надеюсь, что в этом году на 80-85 процентов будет реализована программа установки пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений. И что очень важно, – все работы по проекту «Безопасные дороги» в Первоуральске прежде согласовываются с ГИБДД. Это значит, вопросов, после того, как все это будет установлено и реализовано, не будет. Это очень важный момент.

Кроме того парламентарии обследовали территорию возле детского сада на улице 3 Интернационала, убедившись в необходимости обустройства там тротуара и пешеходного перехода. Уже весной здесь начнутся работы по установке остановочного комплекса и ограждений, обустройству тротуара:

- Если мы занимаемся благоустройством города, мы должны понимать, что обязаны беспокоиться о безопасности наших самых маленьких граждан, - уверен Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия». - Мы третий год участвуем в региональном партийном проекте «Безопасные дороги», и я считаю, успешно.

Всего в этом году будет обустроено порядка двух с половиной километров ограждений перильного типа, порядка 12 пешеходных переходов оборудуют светофорами Т7, благоустроят также подходы и тротуары к образовательным учреждениям.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области