Галина Селькова приняла участие в открытии пятого парада коммунальной техники

Галина Селькова приняла участие в открытии пятого парада коммунальной техники

23 март 2018, Пятница
Парад коммунальной техники прошел в Первоуральске. Так работники сферы ЖКХ уже пятый год подряд отмечают свой профессиональный праздник.

Демонстрацию открыли работники Управления ЖКХ и строительства Первоуральска. С флагами и транспарантами они первыми выходят на городскую площадь. В ведомстве УЖКХ - коммунальное хозяйство города, организация эксплуатации жилищного фонда и многое другое. Следом выходит коллектив ПМКУ «Городское хозяйство» - люди, которые обеспечивают благоустройство города: озеленяют аллеи, содержат улично-дорожную сеть и т.д. Колонну продолжают представители сельских территориальных управлений. За ними – работники МУП «ПО ЖКХ», коллективы «Водоканала», «Свердловской теплоснабжающей компании», «Горэлектросети», «Облкоммунэнерго», «Газэкс» и другие. На парад вышли и сотрудники управляющих компаний – «ЕРЦ», «Дом плюс», «Даниловское», «ПРП», «ЖК «Магнитка».

Завершился «коммунальный парад» выездом спецтехники – многофункциональных машин, погрузчиков и экскаваторов. На этот раз единиц техники было представлено меньше: из-за непогоды большая часть коммунального автопарка находилась на выездах, на очистке городских дорог от снега. Но сюрприз для горожан все-таки был: в честь Чемпионата Мира по футболу-2018 первоуральцам показали импровизированное пенальти тракторов «Беларусь».