Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

21 апрель 2016, Четверг

Уважаемые работники органов местного самоуправления!Сегодня свой профессиональный праздник в четвертый раз отмечают работники органов местного самоуправления Российской Федерации.


Указ об учреждении этого праздника Президент России В. В. Путин подписал 12 июня 2012 года. Новая дата была введена с целью «повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества». И это правильно, ведь в настоящее время местное самоуправление – важнейший из институтов правового государства.

 

Широк перечень задач сотрудников органов местного самоуправления: от социально-экономического развития территории до благоустройства и обеспечения коммунальными услугами. Успешная реализация всех поставленных задач требует от специалистов крепких знаний, высокого профессионализма и ответственности, терпения и целеустремленности.

 

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны, примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, профессиональных свершений в работе, направленной на развитие нашего родного города и улучшение качества жизни первоуральцев!

 

С праздником!

 

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов
Депутаты Первоуральской городской Думы

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области