Назар Галат проинспектировал ход строительных работ Билимбаевского ФОКа

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Назар Галат проинспектировал ход строительных работ Билимбаевского ФОКа

05 апрель 2018, Четверг

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Назар Галат и глава Первоуральска Валерий Хорев проинспектировали строительную площадку в поселке Билимбай, где ведутся работы по возведению нового физкультурно-оздоровительного комплекса.
- Уже начался монтаж металлоконструкций. На сегодня выполнены работы по устройству свай и сборке каркаса. Устанавливают металлические опорные колонны. Также ведутся работы по обратной засыпке котлована, - отметил Назар Галат, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. – Работы выполняются согласно графику, по срокам подрядчик не подводит. Сегодняшняя наша проверка – не последняя, мы продолжим контролировать ход строительных работ.
Напомним, масштабный проект, стоимостью более 70 млн. рублей был утвержден в прошлом году. На условиях софинансирования с областным бюджетом в декабре 2017 года муниципалитет заключил контракт. Строительство данного объекта находится под контролем регионального Минстроя и Департамента Госстрой надзора области. Площадку под новое здание подготовили еще зимой.
Новый ФОК с нетерпением ждут не только жители Билимбая, но и ближайших поселков. На территории, площадью более пяти тысяч квадратных метров, заниматься спортом смогут и взрослые, и дети: играть в мини-футбол, хоккей, волейбол, участвовать в лыжных гонках и т.д. ФОК будет двухэтажным, с 58 помещениями, в числе которых – спортивный и тренажерный залы. Одновременно здесь смогут заниматься 60 человек, а посещать различные мероприятия - почти 150 зрителей.
Завершить объект планируют к сентябрю 2018 год.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области