Назар Галат ответил на вопросы старшеклассников

Назар Галат ответил на вопросы старшеклассников

22 ноябрь 2017, Среда

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Назар Галат провел встречу со школьниками.

Со старшеклассниками школы № 10 Назар Галат говорил не о политике, а о бизнесе. С инициативой провести такую встречу выступил «Деловой союз Урала».

Руководитель собственной строительной компании делится со школьниками собственным опытом ведения бизнеса:

- Для того чтобы стать предпринимателем, нужно получить дополнительный опыт. Да, есть много положительных примеров, но есть и отрицательные, когда молодые люди, окончив университет, например, создают свою организацию, но дело не идет, - отмечает Назар Галат.

Депутат рассказал ребятам, как сам шел к открытию своего дела – работал на предприятиях города, изучал особенности ведения и построения бизнеса.

После своеобразной лекции, у школьников была возможность задать вопросы бизнесмену и политику. Интересовало школьников и то, почему было принято решение начать строительный бизнес, и даже то, можно ли брать на работу родственников.

После встречи старшеклассники отметили: получили много интересной информации, которая обязательно пригодится им в жизни, даже если никто из них не решит открыть свое дело.

Как отметил Назар Галат, такие встречи со старшеклассниками планируется провести и в других школах Первоуральска.