Команда депутатов одержала победу в товарищеском футбольном матче

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Команда депутатов одержала победу в товарищеском футбольном матче

27 июнь 2018, Среда
Команда депутатов Первоуральской городской Думы и команда сотрудников администрации сошлись на футбольном поле стадиона «Уральский Трубник» в товарищеском матче. Игра была посвящена Чемпионату мира по футболу 2018.

Пока страна готовилась к просмотру матчей в рамках Чемпионата мира по футболу, которые должны были пройти в Москве, Сочи, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге, две первоуральские команды – депутатов городской Думы и сотрудников администрации - вышли на поле испытать свои силы в товарищеском матче, который они так же посвятили мундиалю.
- Футбольный праздник шагает по стране, и сегодня он пришел в Первоуральск, - поздравляет присутствующих с открытием матча председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. – Сегодняшняя товарищеская встреча посвящена Чемпионату мира, и очень отрадно, что участники турнира нашли время, чтобы выйти на поле. Я желаю всем хорошей игры и отличного настроения!


Инициатором матча выступила администрация Первоуральска, и обе команды быстро набрали игроков.
- Я обзвонил всех депутатов, которые умеют и любят играть в футбол, и желающие нашлись сразу, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Гильденмайстер. – Команда получилась дружной и сплоченной, и хотя игрокам не удалось провести пробные матчи, это никак не сказалось на сегодняшнем результате.


В первые пять минут первого тайма команде депутатов, а именно «единороссу» Кириллу Брагину, удалось забить гол. Второй гол забивает снова Кирилл Брагин.
- Это просто повезло, - скромно комментирует Кирилл Валерьевич, - у нас команда сильная подобралась. А в футбол я с детства играю, специально в секцию не ходил, бегали с мальчишками во дворе. Сегодня настроен только на победу!
Вратарем команды депутатов был «единоросс» Виталий Верт, который со своей задачей справился хорошо, потому что на воротах уже не первый раз. А вот для Назара Галата, депутата фракции партии «Единая Россия», это первый любительский матч за команду Думы.
- Настроение отличное, команда играет слаженно, очень рассчитываю, что мы еще будем забивать, - говорит Назар Галат.
20-ти минутный тайм и четыре забитых мяча в ворота команды администрации. Счет 4:3 в пользу сборной Думы депутатам удалось продержать весь второй тайм.


Красивую игру оценил исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец и вручил команде-победителю кубок, с пожеланиями встретиться на футбольном поле этим же составом уже осенью.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области