Владислав Изотов наградил победителей турнира «Кожаный мяч»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Владислав Изотов наградил победителей турнира «Кожаный мяч»

09 июль 2018, Понедельник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, заместитель председателя профкома ПНТЗ Владислав Изотов принял участие в чествовании команд, которые победили в турнире по мини-футболу «Кожаный мяч». Итоги состязаний подвели на торжественной линейке в Парке новой культуры.

30 команд из 12 дворовых клубов – а это более трехсот человек – приняли участие в традиционном турнире по мини-футболу.  Играли ребята по круговой системе, в трех возрастных группах, в каждой из которых соперники по разу сыграли друг с другом.

Среди самых старших участников первое место заняли футболисты клуба "Вереск". А в средней и младшей возрастных группах победителями стали ребята из "Юного строителя". На победу их вдохновил действующий в стране Чемпионат мира по футболу, а подготовили к соревнованиям опытные педагоги и тренеры.



- Отрадно, что с детьми занимаются, им уделяется огромное внимание, особенно в спорте, - отметил Владислав Изотов. – У каждого ребенка есть перспективы и талант, чтобы стать, к примеру, хорошим футболистом, главное, чтобы взрослые его развивали. И я вижу, что у наших тренеров, у руководителей дворовых клубов это получается.  
За призовые места ребят наградили грамотами, медалями и кубками. Кроме того, юным спортсменам вручили сладкие призы, а каждому дворовому клубу - футбольные мячи в подарок. Организаторами турнира выступили представители фракции партии "Единая Россия" в Первоуральской городской Думе и Новотрубного завода. 


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области