Владислав Изотов закрыл первую смену в дворовых клубах

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Владислав Изотов закрыл первую смену в дворовых клубах

26 июнь 2018, Вторник
В минувшую субботу заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов закрыл первую смену в лагерях дневного пребывания детей по месту жительства. Торжественная линейка прошла на Вайнера 19, возле дворового клуба «Бригантина».

289 детей из 11 дворовых клубов и их педагоги в этот день подводят итоги первой смены, которая называлась «Профсоюзная». Почти три недели, помимо походов в кино, бассейн и других культурных и спортивных мероприятий, дети знакомились с профсоюзами. В игровой форме ребят учили работе в команде, им прививали навыки лидерства, самостоятельности и ответственности. В выданных профсоюзных книжках отмечались все добрые дела и поступки, который совершил ребенок за смену. В конце смены каждый дворовый клуб выбрал своих лидеров.
На торжественной линейке Владислав Изотов вручил всем профсоюзным активистам дипломы и грамоты, а каждому дворовому клубу – футбольные мячи в подарок.
- Дорогие ребята! Поздравляю с теми результатами, с которыми вы пришли к окончанию первой смены! Вы с пользой провели эти недели: нашли друзей, сплотились, стали командой, - говорит Владислав Изотов. – Желаю вам успешного продолжения летних каникул, а тем, кто остается на вторую смену – новых побед и достижений!

25 июня, в дворовых клубах открывается вторая летняя смена.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области