Александр Гильденмайстер помог организовать праздник в деревне Коновалово

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Гильденмайстер помог организовать праздник в деревне Коновалово

17 июль 2018, Вторник
Впервые в деревне Коновалово жители массово отметили праздник, посвящённый Дню Петра и Павла. Организовать торжество помогли администрация Билимбаевского СТУ и депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Гильденмайстер.

Идея всей деревней отметить праздник именно в этот день возникла у сотрудников коноваловской библиотеки ещё несколько лет тому назад, когда они начали собирать информацию и краеведческие материалы о родной деревне. Задумку поддержали местные власти и депутаты, взяв на себя организацию торжества.

- Пригласили наши творческие коллективы из Битимки и Билимбая, сотрудники коноваловской библиотеки подготовили к празднику фотоэкспозицию – «Деревня у переправы», где представили фото из семейных архивов. Экспозицией заинтересовались многие жители деревни, - отмечает Александр Гильденмайстер. – А вообще, праздник удался на славу, думаю, многим он запомнится надолго, и отмечать этот день совместно станет нашей доброй традицией.

Посмотреть концерт в этот день собралось несколько десятков человек. Не скучно было и малышне: на качелях и горках было не протолкнуться.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области