Депутаты сыграли в волейбол со сборными муниципалитетов Западного управленческого округа

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты сыграли в волейбол со сборными муниципалитетов Западного управленческого округа

26 сентябрь 2018, Среда
На очередном этапе спартакиады среди муниципалитетов Западного управленческого округа наша сборная – депутаты Первоуральской городской Думы и специалисты администрации – сыграли в волейбол со сборной из Красноуфимска. В соревнованиях также приняли участия команды из сельских городских округов – Шалинского и Дружининского.

22 сентября, субботнее утро, в спортзале дома спорта кипят нешуточные страсти: спортсмены-любители соревнуются в игре в волейбол. По обе стороны сетки - команды муниципалитетов Западного управленческого округа – Первоуральска и Красноуфимска. Нашу команду представили депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Гильденмайстер и Кирилл Брагин. А также специалисты администрации и замглавы города – Александр Анциферов, Игорь Малков, Евгений Абдуллин, Ренат Мухаметшин и другие.


Правила игры просты – три сета, играют до 25 очков. Все команды – сильные. Со счетом 2:0 победила команда из Красноуфимска.
- Соперник был очень сильный, поэтому победа – заслуженная, - говорит Александр Гильденмайстер. – Наша команда очень старалась, мы выкладывались по полной. Не хватило слаженности в действиях, есть, к чему стремиться в следующих соревнованиях. Зато заряд бодрости получили великолепный!



- Мы стараемся не пропускать ни одну игру в рамках спартакиады среди муниципалитетов Западного управленческого округа, - говорит Кирилл Брагин. – Я сам принимал участие во многих видах спорта, в теннис, в футбол, и намерен и дальше продолжать соревнования. Это заряжает, дает хорошее настроение, закалку и выносливость.

Следующая игра в рамках спартакиады пройдет уже в конце октября, депутаты сыграют в мини-футбол, игра пройдет в Красноуфимске.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области