Станислав Ведерников сыграл в хоккей в честь дня рождения профкома ПНТЗ

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

14 январь 2019, Понедельник

В честь 84-летия профкома ПНТЗ в Ледовом дворце состоялся товарищеский турнир по хоккею с мячом. Работники ПНТЗ состязались со своими руководителями. В игре принял участие депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, председатель Совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников.

Посмотреть на игру заводских хоккеистов-любителей собрались несколько десятков первоуральцев. Станислав Ведерников играл под номером «4» за команду руководителей как председатель Совета молодежи ПНТЗ. Обе команды – и работников, и руководителей – сильные, мужчины не раз защищали честь завода в хоккейных мачтах в рамках различных соревнований и спартакиад.

- У нас на заводе много сотрудников, которые не хуже профессионалов играют в хоккей с мячом, - говорит Станислав Ведерников. – Сам я подружился с этим видом спорта еще в детстве, играл в дворовой команде. Потом был большой перерыв. И вот три года назад я снова взял в руки клюшку и встал на лед. Теперь еженедельно с коллегами тренируемся, играем и периодически участвуем в товарищеских турнирах. Сегодняшняя игра – не исключение.
Два тайма по 15 минут. Интрига, кто победит, сохранялась на протяжении всей игры. Счет уже на четвертой минуте открыли работники, но уже на седьмой минуте руководители его сравняли – 1:1. Через пару минут – уже 2:1, в пользу работников, а через две минуты – 3:1, еще через минуту – 3:2. Второй тайм был столь же напряженным. В итоге – руководители сначала сровняли счет – 6:6, и буквально на последней минуте второго тайма забили победный седьмой гол. Счет игры – 7:6 в пользу руководителей.

Кубок команде-победителю вручил председатель профкома ПНТЗ Сергей Ошурков.