Галина Селькова поздравила хоккеистов «Уральского Трубника»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила хоккеистов «Уральского Трубника»

24 апрель 2019, Среда

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила хоккеистов команды «Уральский Трубник» с призовым местом на чемпионате России.Чествование хоккейного клуба состоялось в администрации Первоуральска.
Со словами приветствия к спортсменам обратились депутат Законодательного собрания Свердловской области, управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов, управляющий Западным управленческим округом Свердловской области Виталий Вольф, глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец и Галина Селькова.

Достижения команды «Уральский трубник» трудно переоценить, отметили собравшиеся, впервые в истории Первоуральска наши хоккеисты стали призёрами чемпионата страны по хоккею с мячом. Присутствующие поблагодарили игроков за проявленные характер и мастерство, отметили, что команда является примером для подрастающего поколения первоуральцев и пожелали радовать жителей города и области своими победами и в дальнейшем.
- Мы все знаем, что значит для вас эта медаль, эта победа! Сколько усилий вы приложили, чтобы прийти к таким достижениям, - поздравила команду Галина Селькова. - Ваша победа – и наша тоже, всего нашего городского округа, поскольку нет у нас людей, равнодушных к этому виду спорта – к хоккею с мячом! Спасибо, что оправдали наши зрительские ожидания и на этот раз! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, взять медали и остальных проб – «серебро», «золото». Теперь – только вперед!
Игорь Кабец вручил всем сотрудникам клуба Почётные грамоты Главы городского округа Первоуральск. Глава Первоуральска отметил, попасть в призеры Чемпионата России – это огромный успех всего клуба: дирекции, администраторов, безусловно, тренерского штаба и, конечно, самих хоккеистов, и на достигнутом останавливаться не надо.
Главный тренер команды Алексей Жеребков со своей стороны отметил, благодаря поддержке губернатора Свердловской области, администрации городского округа Первоуральск, Группы «ЧТПЗ» и предприятия «Динур» в городе создана оптимальная хоккейная структура, в которую входят дворовые клубы, детско-юношеская школа, фарм-клуб и команда мастеров. Все звенья этой цепи внесли свой достойный вклад в достижение цели.

После этого спортивный директор клуба Валерий Эйхвальд, главный тренер команды Алексей Жеребков, игроки Дмитрий Разуваев и Пётр Цыганенко подарили выступавшим клюшки с автографами бронзовых призёров и статуэтки с фигурками хоккеистов.

В завершение встречи собравшиеся ответили на вопросы хоккеистов «Уральского трубника», которые касались всех нюансов возведения крытой ледовой арены, места проведения домашних матчей на период её строительства, дальнейших перспектив развития города.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области