Назар Галат проверил ход строительства ФОК в Билимбае

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Назар Галат проверил ход строительства ФОК в Билимбае

29 май 2019, Среда

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Назар Галат принял участие в инспекции ФОКа в Билимбае, где новым подрядчиком продолжается строительство. Совместно с главой Первоуральска Игорем Кабцом депутат проверил, как идут работы и успевают ли рабочие выполнить строительство в срок.

Cтройка заметно преобразилась, отмечает партиец. За неделю строители возвели внутренние стены, смонтировали систему канализации и водопровод, подготовили для заливки пол в будущем спортивном зале.
- На площадке работает 18 человек, ведутся наружные сети, также идет монтаж металлоконструкций, заливается бетон, монолитные участки, – рассказал представитель застройщика Ранис Гайданов.
Депутат отметил, работы идут согласно графику.
- Наши специалисты из «Управления капитального строительства» в ежедневном режиме следят за ходом строительства и качеством работ, - отметил Назар Галат. – Этот объект – один из приоритетных, контроль здесь ведем тщательный.
Напомним, в новом физкультурно-оздоровительном комплексе в Билимбае все желающие смогут заниматься фитнесом, легкой атлетикой, играть в футбол, баскетбол и волейбол. Здесь будут просторные спортивные залы, раздевалки, душевые и подсобные помещения.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области