Светлана Титова представила «Искусство руками правопорядка»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Светлана Титова представила «Искусство руками правопорядка»

06 июнь 2019, Четверг


Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, директор музея истории ПНТЗ Светлана Титова открыла новую выставку – «Искусство руками правопорядка». Более ста работ представили сотрудники ОМВД РФ по г. Первоуральску, приурочив экспозицию к 300-летию со дня основания российской полиции.

Люди в форме открылись для горожан с новой, творческой, стороны: днем они несут службу, а в свободное от работы время пишут картины, вышивают или создают украшения, кукол, посуду.



Живописные полотна, фотоработы, предметы декоративно-прикладного искусства, выполненные в технике скрапбукинг, фэнтези, декупаж, бисероплетение, изделия из кожи, бересты, меха и кружева, - чего здесь только нет. Полицейские признаются, творчество помогает им снять стресс после напряженных будней.

Выставку готовили почти год, Светлана Титова признается, музей сотрудничает с Первоуральским ОМВД впервые.
- Я знаю, что проходит очень много конкурсов, где показывают свое творчество полицейские. Но вот такая большая и масштабная выставка творчества сотрудников полиции у нас в музее проходит впервые, - говорит Светлана Титова. – Надеюсь, сотрудничество продолжится и в дальнейшем.
Посмотреть на творчество первоуральских полицейских можно будет до конца июня. Вход на выставку свободный.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области