Владислав Изотов наградил лучших по итогам летней смены

Владислав Изотов наградил лучших по итогам летней смены

26 июнь 2019, Среда
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» в Думе Владислав Изотов принял участие в торжественной линейке, посвященной закрытию первой летней смены лагерей с дневным пребыванием детей. Лучшим активистам смены депутат вручил кубки и мячи.

За три недели первой смены в 13 дворовых клубах Первоуральска отдохнули 330 детей. Смена была приурочена ко Дню театра. Кроме того, в каждом клубе был создан профсоюз.
- Дети все вступили в профсоюз, выполняли добрые дела, и профсоюзный комитет Новотрубного завода тоже подготовил им сюрприз, - говорит Владислав Изотов. – Мы выбрали лучших театралов, лидеров смены. Победители – те, у кого за смену набралось больше добрых дел, получили подарки.
За три недели дети провели десятки активностей: ставили спектакли, где каждый мог реализоваться и как актер, режиссер, костюмер или ведущий. Кроме того, ребята приобщались к спорту, сдавали нормы ГТО, посещали парк культуры, выставки, музеи, бассейн и боулинг.

Уже 28 июня в дворовых клубах откроется вторая смена. Организаторы обещают, скучно не будет.