Первоуральские депутаты приняли участие в заседании регионального политсовета

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральские депутаты приняли участие в заседании регионального политсовета

11 июль 2019, Четверг
Вчера на «Иннопроме-2019» состоялось расширенное заседание политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», в котором прияли участие депутаты Первоуральской городской Думы.

Партийцы обсудили возможности Свердловской области как центра индустрии международных событий и подвели итоги партийного конкурса общественно значимых проектов первичных отделений.


Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько отметил что встреча, посвященная теме развития региона как центра индустрии международных событий, прошла именно на площадке «Иннопрома» – выставки, которая начиналась как региональная и за время существования «выросла» до международного мероприятия высочайшего уровня, задающего тренды в мировом масштабе.
- Это дополнительная площадка и возможность, в том числе и для глав, и для председателей представительных органов, и для руководителей местных отделений партии ознакомиться с теми трендами, которые есть сегодня и в экономике, и в политике, – отметил Сергей Бидонько.
Напомним, Свердловская область активно включилась в реализацию всех 12 национальных проектов. Выполнение тех показателей, которые
определены в рамках нацпроектов, будет одним из ключевых факторов при оценке работы региона как команды.