Наталья Воробьева открыла праздничный концерт для первоклассников

Наталья Воробьева открыла праздничный концерт для первоклассников

02 сентябрь 2019, Понедельник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева открыла концертную программу для самых юных школьников. Праздник ко Дню знаний по традиции организовали депутаты фракции «Единая Россия». Не обошлось и без сладких подарков.

Флажками, воздушными шарами и сладостями, - так сегодня встречали учеников первых и вторых классов в фойе дворца культуры ПНТЗ, перед зрительным залом. Порядка 500 мальчишек и девчонок сегодня пришли посмотреть праздничный концерт.

- Дорогие ребята, вы только начинаете свой школьный путь! Пусть он запомнится вам ярким и добрым! Уже завтра вы сядете за парты, а пока наслаждайтесь праздником, который мы для вас подготовили.

С 2011 года депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравляют первоуральских школьников с началом учебного года, дарят школьные принадлежности, сладости и организовывают детские развлекательные мероприятия.