Наталья Воробьева открыла очередной кинопоказ

Наталья Воробьева открыла очередной кинопоказ

04 сентябрь 2019, Среда

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева открыла благотворительный кинопоказ. Сегодня первоуральцы посмотрели фильм «Команда мечты».

Начинается кинопоказ, по традиции, с небольшого концерта. Сегодня для зрителей выступил певец Алексей Богданов, он исполнил пару хитов, после чего первоуральцы едва не пустились в пляс. Их настроение перед просмотром фильма значительно улучшилось, тем более им предстояло посмотреть мелодраму.

Российская премьера «Команда мечты» - фильм о победе, команде, семье. О юных спортсменах, стремящихся быть первыми, и о нелегком пути к славе. В главных ролях Ян Цапник, Юрий Стоянов и др.

Кинокартина стала очередным подарком от депутатов фракции партии «Единая Россия». Вот уже более семи лет для первоуральцев проводят акцию бесплатных кинопоказов, здесь заявлены лучшие картины отечественного и зарубежного проката.

Сейчас акция будет продолжаться всю осень – каждую первую и третью среду месяца. Наталья Воробьева пригласила горожан на следующий кинопоказ:

- Приглашаем всех первоуральцев 18 сентября в кинотеатр «Восход», в 11 часов на просмотр очередной премьеры - «Дорогой папа». Приходите, будет интересно!