Эрим Хафизов получил удостоверение депутата

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эрим Хафизов получил удостоверение депутата

13 сентябрь 2019, Пятница
Новый избранный депутат Первоуральской городской Думы по одномандатному избирательному округу №20 Эрим Хафизов сегодня получил депутатское удостоверение. Документ ему вручила председатель Первоуральской территориальной избирательной комиссии Гульнара Романова.
- Эрим Хафизов набрал более 60% голосов пришедших на выборы избирателей, это хороший результат, - сказала Гульнара Романова. – Сегодня мы вручаем ему удостоверение, оно считается временным, постоянное депутату вручат на первом его заседании Думы 26 сентября. Тем не менее, Эрим Хафизов уже может вести депутатскую деятельность.



Эрим Хафизов поблагодарил всех, кто поддержал его на выборах, в первую очередь своих избирателей.
- Хочу выразить признательность всем жителям 20-го избирательного округа, проголосовавшим за меня и поблагодарить за поддержку фракцию партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, - сказал Эрим Хафизов. - В то же время я уважаю гражданскую позицию людей, голосовавших за другого кандидата. Разумеется, их наказы в ходе депутатской деятельности будут столь же важны и ценны для меня. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы помочь жителям города в решении их повседневных проблем!
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева поздравила Эрима Хафизова с присвоением ему статуса депутата, отметив, что Первоуральское местное отделение партии «Единая Россия» получило благодарственное письмо от Секретаря регионального отделения партии Виктора Шептия за активную и эффективную работу в ходе осенней избирательной кампании. Напомним, Эрим Хафизов был выдвинут именно этой партией.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области