Депутаты провели заседания профильных комитетов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты провели заседания профильных комитетов

24 октябрь 2019, Четверг

Сегодня в Первоуральской городской Думе прошли заседания всех профильных комитетов. В общей сложности было рассмотрено 17 вопросов. Так, на комитете по организационной работе и вопросам местного самоуправления рассмотрели три вопроса.

Во-первых, на 26 ноября 2019 г. на 17 часов назначили публичные слушания по внесению изменений в Устав городского округа. Изменения связаны с приведением Устава в соответствии с федеральными законами. Вопрос вынесен на заседание Думы на 31 октября.

Вторым вопросом рассмотрели предложения о награждении Почетной грамотой Думы достойных первоуральцев. Награды решено приурочить к юбилею поселка Кузино и к предстоящему Дню матери. Вопрос так же вынесен на ближайшую Думу.

Третий вопрос повестки комитета - о внесении изменений в график приема избирателей – коснулся изменения места приема у депутата фракции партии «Единая Россия» Эдуарда Вольхина: в связи с текущим ремонтом Центра занятости, депутат будет принимать граждан в администрации Первоуральска. Вопрос также был поддержан депутатами и вынесен на ближайшее заседание Думы.  
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области