Виталий Верт поздравил коллектив «Серебряных труб» с 55-летним юбилеем

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Виталий Верт поздравил коллектив «Серебряных труб» с 55-летним юбилеем

25 октябрь 2019, Пятница
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Виталий Верт поздравил коллектив народного эстрадно-духового оркестра «Серебряные трубы» с 55-летием. Торжественный вечер прошел в большом зале дворца культуры Новотрубного завода.
- Ваши выступления – всегда событие в культурной жизни Первоуральска, залог позитива и творческих свершений, - сказал Виталий Верт. – Ваш профессионализм, актерское мастерство и тонкий исполнительный вкус получил высокую оценку зрителей. Хочу выразить искреннюю признательность за ваш весомый вклад в духовное обогащение и эстетическое воспитание наших жителей.
Послушать и посмотреть на "Серебряные трубы" пришли почти шестьсот горожан. Коллективу оркестра в этот вечер все желали творческих свершений, удачи и вдохновения.

Репертуар «Серебряных труб» богат: от мелодий из чёрно-белого кино до современных блюза и джаза.

Здесь играют и начинающие - самому младшему 14 лет, и опытные - самому старшему 82. Для многих музыка - это из детства. 55 лет - юный возраст, считают в оркестре, и готовы расти. Планируют расширение репертуара, чтобы всегда было чем удивить слушателей.