Сезон кинопоказов завершился картиной «На берегу мечты» » Первоуральская городская Дума

Сезон кинопоказов завершился картиной «На берегу мечты»

06 ноябрь 2019, Среда
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева завершила сезон кинопоказов в этом году. Почти четыреста человек сегодня пришли посмотреть картину «На берегу мечты».

Российская кинодрама «На берегу мечты» вышла в прокат в этом году. Режиссёр картины - Баир Уладаев, он же является соавтором сценария и сыграл главную роль.
Лента рассказывает о переплетении судеб, разных, но при этом очень схожих. Это фильм о жизни ветерана Чеченской войны, который был тяжело ранен. Судьба главного героя резко меняется, когда он встречает сбежавшую из детдома девочку, у которой есть странная мечта.

Картина стала последней в этом году лентой благотворительного киномарафона, который для первоуральцев вот уже более семи лет организовывают депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- За этот сезон мы показали шесть фильмов, которые пришли посмотреть более двух тысяч жителей города Первоуральска, - говорит Наталья Воробьева. – Все картины, которые участвовали в киномарафоне-2019 – премьерные. Они были абсолютно разные, но мы старались показать нашим жителям самые лучшие новинки.