Александр Гильденмайстер поздравил работников совхоза «Битимский»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Гильденмайстер поздравил работников совхоза «Битимский»

12 ноябрь 2019, Вторник

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Гильденмайстер поздравил работников СХПК «Битимский» с 40-летним юбилеем совхоза и с Днем работников сельского хозяйства. Лучших депутат наградил грамотами городской Думы.

Депутаты, региональные и областные власти приехали в совхоз «Битимский», чтобы поздравить работников сельского хозяйства. Лучших трактористов, доярок и животноводов награждали грамотами, благодарственными письмами и цветами. В их адрес звучали теплые слова и пожелания.



- Ваш совхоз – пример успешного сельскохозяйственного предприятия, где внедряются новые технологии, достигаются рекордные результаты! – Поздравил сельчан Александр Гильденмайстер. - Благодарим сотрудников совхоза за достойный труд, неравнодушие и профессионализм. Желаем вам успехов, процветания, покорения новых высот, отличных урожаев и надоев молока!

С профессиональным праздником работников поздравил и министр сельского хозяйства Свердловской области.

В совхозе «Битимский» трудится 270 человек: занимаются выращиванием сельскохозяйственных культур и животноводством, а также изготовлением молочной продукции. Особая гордость совхоза – дойные коровы. Некоторые из них дают рекордные сорок литров молока в сутки. Этот факт и поспособствовал созданию памятника корове, который открыли в Битимке в прошлом году.

В этом году продукцию совхоза высоко оценили и на международном уровне: именно за высокое качество молочной продукции битимский совхоз получил награды на международном конкурсе «Молочный успех».


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области