Депутаты поздравили с Днем матери ветеранов и сотрудниц ПНТЗ

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили с Днем матери ветеранов и сотрудниц ПНТЗ

26 ноябрь 2019, Вторник


Депутат фракции партии «Единая Россия» Валерий Трескин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов и председатель городской Думы Галина Селькова поздравили женщин-ветеранов и сотрудниц Новотрубного завода с Международным днем матери. Сразу три праздничных концерта за день прошли в стенах дворца культуры ПНТЗ.

25 ноября в главном дворце города – аншлаги. Зал переполнен, в фойе – праздничная суматоха. ПНТЗ чествует своих ветеранов и действующих сотрудниц. С Днем матери сегодня поздравили почти полторы тысячи женщин, мам, бабушек, прабабушек.
- Материнство и семья – в приоритете социальной политики нашей страны, - говорит Галина Селькова. – Материнский труд сложен, без выходных, без отпусков и без права на ошибку. Вы – ангелы хранители для своих детей. Я желаю, чтобы ваш труд ценили и уважали каждый день, независимо от праздников.
Праздник День матери в России отмечают с 1998 года, когда первый президент страны Борис Ельцин издал соответствующий Указ. Руководство ПНТЗ и депутаты-новотрубники чествуют своих ветеранов и работников на каждую знаковую дату.
- Я хочу выразить огромную благодарность за ваш нелегкий, но достойный материнский труд, за ваше терпение и безграничную любовь, которую вы дарите своим детям, - говорит Владислав Изотов.



- Желаю, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, чтобы вас не забывали ваши дети, - говорит Валерий Трескин. – С праздником, здоровья вам, тепла и счастья!

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области