Галина Селькова поздравила с юбилеем профком ПНТЗ

Галина Селькова поздравила с юбилеем профком ПНТЗ

20 февраль 2020, Четверг
Председатель и депутаты Первоуральской городской Думы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию первичной профсоюзной организации Первоуральского новотрубного завода.

Активистов и ветеранов профсоюзного движения с юбилеем поздравили почетные гости: управляющий директор ПНТЗ, депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов, управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова, заместитель председателя Свердловского обкома Горно-металлургического профсоюза России Валерий Кусков и многие другие.

Более 85% работников ПНТЗ являются членами профсоюза и это не удивительно – организация существует практически с момента основания завода и все это время стоит на защите интересов человека труда.
- Развивается завод, вводятся новые мощности, вкладываются деньги в развитие предприятия для создания безопасных условий труда. Будем запускать новые производства, будем идти к новым задачам, достигать новых вершин вместе с профсоюзом, - отметил Алексей Дронов, поздравляя активистов.
От имени депутатов Первоуральской городской Думы виновников торжества поздравила председатель Галина Селькова:
- Уважаемые новотрубники, активисты и ветераны профсоюзного движения, я горда и счастлива сегодня поздравить с замечательным юбилеем самую лучшую, активную, сильную и сплоченную первичную профсоюзную организацию ПНТЗ. Высок авторитет профкома на предприятии, вы стараетесь для человека труда, делаете все, чтобы защитить членов профсоюза. Уважаемые ветераны, вы многое сделали для того, чтобы организация сегодня была на столь высоком уровне. Спасибо вам за мудрость, за терпимость. Я желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, производственных побед и новых свершений. Впереди у вас новые цели, которых вы обязательно достигнете!
Десятки работников предприятия и активистов профсоюзного движения наградили почетными грамотами. Термист проката и труб цеха № 15 Максим Сабанин, специалист по ИТ и ИР Венера Мартыненко, резчик труб и заготовок цеха № 8 Елена Богомолова, контролер в производстве черных металлов Татьяна Роздьяконова и другие были удостоены почетных грамот Первоуральской городской Думы.