Депутаты поздравили металлургов с профессиональным праздником

Депутаты поздравили металлургов с профессиональным праздником

13 июль 2018, Пятница
Работников Новотрубного завода поздравили с профессиональным праздником. На торжественной церемонии во дворце культуры собрались главный федеральный инспектор Свердловской области Данила Трубинов, управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов, Депутат Законодательного Собрания Елена Чечунова, исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец и председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

Открыли мероприятие поздравительным адресом, который прислал Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Цуканов:

- Жизнь Первоуральска на протяжении многих десятилетий  тесно связана с функционированием предприятия ПНТЗ. Металлургия является приоритетной отраслью отечественной промышленности, активное участие в которой принимает Первоуральский Новотрубный завод, по праву считающийся гордостью России. Все достижения завода стали возможными, благодаря грамотному управлению, использованию передовых технологий и, конечно же, трудовому коллективу, успешно решающему поставленные задачи. Желаю всем сотрудникам новых трудовых свершений, здоровья и успехов!

Несколько десятков работников Первоуральского новотрубного завода были награждены отраслевыми наградами и почетными грамотами Законодательного собрания, главы городского округа Первоуральск и Первоуральской городской Думы.

- Уважаемые металлурги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы - представители славной и почетной профессии! Сталевары, сварщики, вальцовщики, плавильщики, машинисты крана, прокатчики, стропальщики инженеры и технологи, - всех профессий не перечесть!

Но всех вас объединяет – ответственность, решимость, трудолюбие и умение быстро принимать решения! – Говорит председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. -  Свою работу вы всегда выполняете с максимальной отдачей и ответственностью! Вы продолжаете славные традиции, заложенные еще вашими отцами и дедами, а кроме того – создаете свои традиции. Своим трудом вы заложили основу дальнейшего развития Первоуральска! Спасибо вам за ваш труд, за вклад в развитие нашего города!