Очередной кинопоказ провели депутаты «Единой России» » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Очередной кинопоказ провели депутаты «Единой России»

06 март 2020, Пятница
По традиции в среду в кинотеатр «Восход» горожан пригласили на открытый кинопоказ.

Желающих посмотреть очередную премьеру  – российскую драму «Лед-2» было больше, чем мест в зале. Для того чтобы все желающие смогли посмотреть кинопремьеру было принято решение провести дополнительный показ. 

- Я хочу искренне поблагодарить вас за то, что приходите на наши кинопоказы и поздравить сидящих в зале женщин с 8 марта! Спасибо вам за все, что вы делаете, за ваше терпение и заботу.  Цените каждую минуту, проведенную рядом с родными, радуйтесь каждому дню, будьте счастливы и здоровы. Долгих вам лет жизни, любви и заботы близких, всего вам самого доброго, - поздравила пришедших на показ Наталья Воробьева, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия».

Напомним, традиционный киномарафон депутаты «Единой России» проводят в Первоуральске уже много лет.  В рамках акции дважды в месяц - в первую и третью среду – в кинотеатре «Восход» проходят открытые показы фильмов.  Вход в зал кинотеатра свободный. Депутаты-единороссы приглашают горожан на следующий показ, который состоится 18 марта в 11.00. Все желающие смогут посмотреть мелодраму «Марафон желаний».