Депутаты провели очередное заседание Думы

Депутаты провели очередное заседание Думы

27 февраль 2020, Четверг
На очередном заседании Первоуральской городской Думы депутаты рассмотрели 14 вопросов.

По традиции в начале года была заслушана итоговая информация о деятельности отдела МВД России по городу Первоуральску за 2019 год. Кроме того, народные избранники вновь вернулись к обсуждению деятельности регионального оператора ООО «ТБО «Экосервис» по вывозу твердых коммунальных отходов.

Решением депутатов внесен ряд изменений, в том числе в бюджет городского округа, правила землепользования и застройки территории Первоуральска и т.д. Помимо этого на прошедшем заседании также утвержден ряд  положений, касающихся организации  и проведения  общественных обсуждений и публичных слушаний, порядка их проведения.

К слову, еще одним решением, которое приняли депутаты, стало назначение публичных слушаний по внесению изменений в Устав городского округа.