Прошли заседания комитетов Первоуральской городской Думы

Прошли заседания комитетов Первоуральской городской Думы

25 март 2020, Среда

Депутаты рассмотрели 14 вопросов. Все они внесены в повестку очередного заседания Думы, которое пройдет в последний четверг месяца – 26 марта.

Депутатам предстоит заслушать Отчет Главы городского округа о результатах работы за 2019 год. С аналогичной информацией на заседании выступит председатель Счетной палаты Первоуральска Екатерина Обатнина. Кроме того, народные избранники рассмотрят предложенные к внесению изменения в бюджет Первоуральска, Генеральный план городского округа, прогнозный план приватизации муниципального имущества.

В числе информационных вопросов повестки – подготовка к проведению праздничных мероприятий, посвященных празднику Весны и труда и 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отдельным блоком вопросов, решения по которым предстоит принять на очередном заседании Думы, станет назначение аукционов по продаже муниципального имущества. Кроме того, депутаты утвердят график приема граждан на второй квартал 2020 года.