Дмитрий Маштаков доставил продуктовые наборы жителям своего округа

Дмитрий Маштаков доставил продуктовые наборы жителям своего округа

15 июнь 2020, Понедельник

По инициативе депутата несколько десятков семей, нуждающихся в помощи, получили продуктовые наборы.
- Начал с жителей моего избирательного округа – Новоалексеевского и Решет. Списки нуждающихся помогли составить в администрации сельского территориального управления. С просьбой оказать содействие обратился к местным предпринимателям. Так общими усилиями удалось помочь многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья, одиноким пожилым гражданам, - рассказывает депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Маштаков, - работа в этом направлении будет продолжена.
Как отметил депутат, в социальных сетях создана группа «Новое поколение», куда поступает информация о нуждающихся в помощи, а также заявки неравнодушных предпринимателей и жителей города, готовых подключиться к волонтерской работе.