Владислав Изотов вручил продуктовые наборы «Единой России» медикам Первоуральска

27 май 2020, Среда
В рамках всероссийской акции #Спасибоврачам #отвсегосЕРдца партийцы по всей стране оказывают помощь медикам. В Свердловской области для врачей подготовлено 4000 чайных наборов.

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов вручил наборы медработникам городской больницы Первоуральска:
- Медики работают в непростых условиях, наша задача поддержать их, скрасить трудовые будни. Хочется поблагодарить врачей за самоотверженность, пожелать им в первую очередь здоровья и пусть больных будет как можно меньше.
Стоит отметить, что первоуральские партийцы также одними из первых в регионе подключились к волонтерской работе по оказанию адресной помощи гражданам в период пандемии.