Депутат Александр Панасенко начал подготовку к традиционным благотворительным новогодним праздникам

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутат Александр Панасенко начал подготовку к традиционным благотворительным новогодним праздникам

19 декабрь 2014, Пятница
Депутат Александр Панасенко начал подготовку к традиционным благотворительным новогодним праздникам

 

Александр Панасенко, депутат Первоуральской городской Думы, руководитель фракции и координатор местного отделения партии ЛДПР, сообщил, что в этом году также как и в прошлые годы, обязательно состоятся благотворительные праздники для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, сирот – всех тех, кто особенно остро нуждается в помощи.

 

20 декабря в 12.00 совместно с управлением социальной защиты депутат проводит благотворительный новогодний праздник для детей из малообеспеченных семей.

 

21 декабря в 11.00 новогодний праздник будет подготовлен для детей с ограниченными возможностями.

Помогает в организации этого праздника депутату Александру Панасенко Управление образования городского округа Первоуральск и воспитанники воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери в поселке Талица.

 

Депутат Александр Панасенко приглашает к сотрудничеству всех, кто хотел бы поучаствовать в организации этих благотворительных новогодних детских праздников.

Все новогодние мероприятия для детей, нуждающихся в помощи, будут проходить в ресторане «Порт Роял».

 

Александр Панасенко и члены первоуральского отделения партии ЛДПР уже много лет тесно сотрудничают с органами социальной защиты, обществом инвалидов по зрению, с Управлением образования Первоуральска.

 

Члены партии и лично Александр Панасенко традиционно спонсируют детские спортивные соревнования и различные благотворительные акции для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, сирот и всех, кто особенно остро нуждается в помощи.

 

Давней доброй традицией стали и новогодние праздники, которые вот уже много лет партия ЛДПР устраивает для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей.

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области