Дмитрий Маштаков привез песок на детские площадки

Дмитрий Маштаков привез песок на детские площадки

03 сентябрь 2020, Четверг
Депутат фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Маштаков заполнил песком песочницы в микрорайоне Магнитка.

По инициативе депутата в микрорайоне этим летом обустроили детскую площадку на улице Энгельса. Игровой комплекс, состоящий из горки, качели, песочницы и детского городка, сразу полюбился местной ребятне. Для того чтобы площадка получила завершенный вид не хватало только песка:
- Привезли три тонны сертифицированного песка. Его хватило, чтобы наполнить три песочницы на двух площадках на улице Энгельса и на улице Циолковского. Об этом жители очень просили, - говорит депутат Дмитрий Маштаков.
Стоит отметить, что в этом году по наказам депутатов обустроили четыре детские площадки. Помимо Магнитки современные игровые комплексы были установлены на улицах Пролетарская, СТИ и Луначарского (пос. Кузино).

Что касается городской черты, то за летний период 2020-го была благоустроена детская территория во дворе дома № 82 по улице Береговой. Здесь работы проводились в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».