Николай Козлов: «В Билимбае реализуются беспрецедентные проекты»

Николай Козлов: «В Билимбае реализуются беспрецедентные проекты»

18 сентябрь 2020, Пятница
Депутат Первоуральской городской Думы оценил ход строительства новой школы.

Новое здание возводится там, где исторически располагалась школа № 23. Ветхое здание несколько лет назад снесли, вместо него для билимбаевских школьников возводится новое ультрасовременное:
- Школа будет состоять из двух блоков: для начальной школы (на 200 человек) и для среднего звена (на 300 человек). Проектом предусмотрены спальни для младших школьников, хорошие спортивные залы с душевыми. Кроме того, на прилегающей территории будет обустроен современный стадион, - перечисляет депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Николай Козлов.
В настоящее время подрядчик приступил к заливке фундамента:
- Хочу от лица жителей Билимбая искренне поблагодарить администрацию, Главу городского округа за внимание к поселку. За последние два года сделано многое: газификация, водоснабжение, ремонт и асфальтирование дорог – серьезный вклад в развитие территории. Построен ФОК, идет строительство новой школы - реализуются без преувеличения беспрецедентные для сельской местности проекты, - отмечает Николай Козлов.