Депутаты поздравили с юбилеем Ефима Гришпуна

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили с юбилеем Ефима Гришпуна

07 октябрь 2020, Среда

4 октября отметил свое 85-летие председатель Совета директоров Первоуральского динасового завода, Почетный гражданин Первоуральска и Свердловской области Ефим Моисеевич Гришпун.

«Значительная дата, к которой Вы подошли, – еще один хороший, добрый повод выразить Вам благодарность за неоценимый вклад в развитие ОАО «ДИНУР», городского округа Первоуральск и всей Свердловской области.

Ваш жизненный путь – рассказ о преданности делу, твердости духа, умении находить выход из самых сложных ситуаций и идти к цели, обходя все преграды, возникающие на пути. Начав свою трудовую биографию на Первоуральском динасовом заводе, Вы прошли все ступени, возглавив предприятие, став идейным вдохновителем коллектива, локомотивом, ведущим за собой тысячи сотрудников. В самое непростое для всей отечественной промышленности время Вы сохранили производство, людей и их уверенность в своем руководителе и завтрашнем дне.

Высокий профессионализм и талант организатора, ответственность и настойчивость, порядочность и интеллигентность – благодаря этим, присущим Вам качествам, ОАО «ДИНУР» на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции в своей отрасли, продолжая динамично развиваться.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья и бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и прекрасного настроения, мира, добра и благополучия!» - сказано в поздравительном адресе, переданном юбиляру председателем Первоуральской городской Думой Галиной Сельковой.

«Благодарим Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество с партией «Единая Россия», вклад в развитие промышленности и укрепление экономического потенциала Свердловской области. От всего сердца желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!» - отмечается в благодарственном письме, направленном руководителем фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, секретарем Первоуральского местного отделения партии Натальей Воробьевой.

В канун юбилея Ефим Гришпун был награжден знаком отличия Свердловской области "За заслуги перед Свердловской областью" II степени. За вклад в развитие завода и отечественной огнеупорной промышленности Ефим Моисеевич ранее был награждён пятью орденами (в том числе орденами "За заслуги перед Отечеством" III и IV степеней), ему присвоены звания "Заслуженный металлург РФ" и? "Почётный промышленник Свердловской области".