Галина Селькова поздравила работников динасового завода с Днем металлурга

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила работников динасового завода с Днем металлурга

16 июль 2018, Понедельник


Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила работников предприятия «Динур» с профессиональным праздником. День металлурга для динасовцев организовали на заводском стадионе. На торжественную встречу приехали руководство завода, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и временно исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец.


Заслуженных работников предприятия и ветеранов-металлургов наградили Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Первоуральска, Законодательного Собрания Свердловской области и Первоуральской городской Думы. В их адрес звучали теплые слова и поздравления.
- Уважаемые заводчане! Уважаемые ветераны динасового завода! Примите искренние поздравления с одним из главных праздников нашего промышленного города – с Днем металлурга! – Говорит Галина Селькова. - Хочу отметить, Первоуральский динасовый завод - предприятие уникальное не только для уральского региона. Это единственный в стране производитель динасовых изделий. За свою 85-летнюю историю «Динур» был и остается крупнейшим производителем огнеупоров, которые широко применяются в том числе и в металлургической отрасли.


За вклад в развитие промышленности, за большие производственные показатели «Динур» отмечен и на правительственном уровне. В прошлом году Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил предприятию государственную награду – благодарность президента страны.

В честь Дня металлурга для динасовцев выступил певец Андрей Державин и группа «Сталкер». Звезда 90-х исполнил всеми любимые хиты – «Не плачь, Алиса», «Брат», «Катя-Катерина» и другие.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области