Дмитрий Маштаков стал волонтером проекта «Доступная вода»

Дмитрий Маштаков стал волонтером проекта «Доступная вода»

11 ноябрь 2020, Среда

Проект реализуется благотворительным фондом «Первоуральск – XXI век» при поддержке фонда президентских грантов.
Волонтеры фонда доставляют чистую питьевую воду ветеранам и маломобильным первоуральцам.

Свой вклад внес и депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Маштаков:
- Вместе с активистами проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» привезли воду пожилым людям. Не всем под силу носить тяжелые бутыли из магазина, кроме того, нужно понимать, что наши ветераны сейчас стараются соблюдать режим самоизоляции. Поэтому такая помощь им необходима, - говорит Дмитрий Маштаков.
Депутат вместе с другими волонтерами проехали по десяткам адресов, доставили сотни литров чистой питьевой воды.
Отметим, что это не первая акция помощи, которую проводит Дмитрий Маштаков. В период пандемии депутат не раз организовывал доставку продуктов ветеранам, семьям, нуждающимся в помощи.