Депутаты рассмотрят необходимость внесения изменений в ПЗЗ

Депутаты рассмотрят необходимость внесения изменений в ПЗЗ

23 декабрь 2020, Среда

Правила землепользования и застройки территории городского округа вновь планируется изменить. Соответствующий вопрос внесен в повестку очередного заседания Первоуральской городской Думы.

На заседании комитета по градообразующей политике депутаты обсудили каждое изменение. Корректировка коснется поселков Кузино и Билимбай, деревни Старые Решеты, а также непосредственно города.

Что касается поселков, изменения вносятся для приведения зон в соответствии с фактическим использованием. Карта градостроительного зонирования территории города корректируется согласно утвержденному проекту развития территории.

Заслушав докладчика, приняв во внимание положительное заключение надзорных органов, члены комитета приняли решение вынести вопрос на очередное заседание Первоуральской городской Думы, которое состоится 24 декабря.