Депутаты рассмотрели вопрос о награждении Почетными грамотами Думы

Депутаты рассмотрели вопрос о награждении Почетными грамотами Думы

23 март 2021, Вторник

На заседании комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления депутаты поддержали инициативу о награждении Почетными грамотами Первоуральской городской Думы директора дворца культуры АО «Первоуральский новотрубный завод» Николая Малясова и стоматолога-хирурга ГАУЗ СО «ГБ г. Первоуральск», работающего в поселке Новоуткинск, Юрия Лаптева. Отметить многолетний добросовестный труд Николая Геннадьевича и Юрия Павловича решено в канун юбилейных дат.

Кроме того, члены комитета вынесли на очередное заседание Думы проект решения о назначении публичных слушаний по внесению изменений в Устав городского округа. Корректируется Устав с целью приведения его в соответствие с федеральным и региональным законодательством.