Работники аппарата Думы награждены золотыми знаками отличия ВФСК «ГТО»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Работники аппарата Думы награждены золотыми знаками отличия ВФСК «ГТО»

24 май 2021, Понедельник
Сложившаяся ситуация в стране и мире оказала влияние на все сферы жизни общества, несмотря на это работники Думы успешно выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  

23 мая 2021 г. на стадионе «Уральский Трубник» прошла торжественная церемония награждения знаками отличия. Награждение проводил Почетный гражданин города Михаил Шевчук. 

 В числе обладателей золотых знаков работники Думы – руководитель аппарата Елена Копытова, начальник контрольно-организационного отдела Ирина Галеева, главный специалист аппарата Лиана Файзрахманова. 

Напомним, что комплекс ГТО направлен на формирование у населения желания заниматься физкультурой и спортом, на укрепление здоровья и физической подготовки.  

Виды испытаний нужно выполнить по трем уровням сложности. При этом виды испытаний  в каждой возрастной ступени делятся на обязательные виды и испытания по выбору
 
Для того чтобы доказать, что к труду и обороне готовы работники Думы ходили в туристский поход, подтягивались на перекладине, отжимались и качали пресс, стреляли из пневматической винтовки, а также бегали на лыжах и плавали. 
 


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области