Сотрудники аппарата Думы сдают нормы «ГТО»

Сотрудники аппарата Думы сдают нормы «ГТО»

02 октябрь 2020, Пятница
В Первоуральске после перерыва возобновили сдачу нормативов.

В воскресенье, 4октября, первоуральцы будут демонстрировать туристические навыки, а неделей раньше участники стреляли из винтовки, метали гранаты и бежали длинные и короткие дистанции.

Среди тех, кто прошел испытания и руководитель аппарата Первоуральской городской Думы Елена Копытова и начальник контрольно-организационного отдела Ирина Галеева. Нормативы Елена Юрьевна и Ирина Анатольевна начали сдавать еще в начале года.

Успешно пробежав и проплыв необходимые дистанции, сейчас ждут результатов испытаний в тире и готовятся к следующей сдаче.

Сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», как правило, длится до конца года. В перечне нормативов: бег на лыжах, подтягивание, скандинавская ходьба, плавание и т.д. Нормативы распределены по возрастным категориям.