В Первоуральске продолжается сдача норм ГТО

В Первоуральске продолжается сдача норм ГТО

07 октябрь 2020, Среда

В минувшие выходные готовым к труду и обороне предстояло отправиться в поход. В числе тех, кто покорил 5-километровую дистанцию, показав прекрасный результат, и работники аппарата Первоуральской городской Думы: руководитель аппарата Елена Копытова и начальник контрольно-организационного отдела Ирина Галеева.

Дистанция была организована в лесном массиве в районе старой лыжной базы «Бодрость», участники не просто покоряли горные склоны, но и демонстрировали туристические навыки.

Напомним, сдача нормативов после перерыва, связанного с введенными ограничениями, возобновилась на прошлой неделе. До конца года организаторы планируют провести прием нормативов по скандинавской ходьбе, бегу на лыжах и т.д.