Подписка на газету «Вечерний Первоуральск» в подарок от депутатов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Подписка на газету «Вечерний Первоуральск» в подарок от депутатов

14 январь 2022, Пятница


По случаю новогодних праздников депутаты городской Думы посетили участников Великой Отечественной войны и вручили им памятную подписку на городскую газету «Вечерний Первоуральск».

Редакция «Вечерки», как известно, уже много лет оформляет подписку для ветеранов и общественных организаций. Эту инициативу поддерживают депутаты Первоуральской Думы. Так, во втором полугодии ушедшего года старейшую городскую газету участники Великой Отечественной получали по подписке, подаренной народными избранниками ко Дню Победы.

Теперь чтобы ветераны могли узнавать самые актуальные новости, получать информацию о важных событиях и интересных людях, пользоваться телепрограммой, депутаты оформили для них подписку уже на 1 полугодие 2022 года.
- «Ветеранов особо хочется окружить теплом и заботой. Ничто им так не придает сил и бодрости, как наше внимание и участие в их судьбе. «Вечерка» для них – это желанный подарок. Она всегда востребована и значима, люди старшего поколения доверяют ей», - комментирует Эдуард Вольхин.