Галина Селькова поздравила ветеранов и сотрудников «ДИНУРА»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила ветеранов и сотрудников «ДИНУРА»

02 март 2020, Понедельник

 Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова приняла участие в торжественном мероприятии, организованном в канун Дня защитника Отечества для своих сотрудников и ветеранов ОАО «ДИНУР».
- Уважаемые ветераны, воины-интернационалисты, участники локальных конфликтов, ликвидации аварии на ЧАЭС, я рада, что сегодня от имени депутатов Первоуральской городской Думы могу поздравить вас с замечательным праздником. 23 февраля для нашей страны – особая дата – как бы ни назывался этот праздничный день, он посвящен тем, кто носил военную форму. Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, мы благодарны вам за то, что выстояли, за то, что сделали все возможное и невозможное, чтобы победить. Уважаемые чернобыльцы, афганцы, участники локальных войн, вы с честью выполнили приказ Родины, все вы – наша гордость. С праздником вас, крепкого здоровья, мирного неба. Пусть ни мы, ни наши дети, ни наши внуки не узнают, ужасов войны! – пожелала участникам мероприятия Галина Селькова.
На празднике ветеранам «ДИНУРА» вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», участникам боевых действий в Чечне, воинам-интернационалистам, ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной станции – заводские премии. Героев торжества поздравили депутат Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова, Глава Первоуральска Игорь Кабец и исполнительный директор ОАО «ДИНУР» Дмитрий Кобелев.