Общегородской последний звонок

Общегородской последний звонок

26 май 2022, Четверг

В Инновационном культурном центре для выпускников школ состоялся общегородской последний звонок. Теплые слова и добрые напутствия прозвучали от председателя Первоуральской городской Думы Галины Сельковой и официальных лиц города.

- «Дорогие выпускники, сегодня для вас особенный день, ведь последний звонок звучит как символ начала новой, взрослой жизни. Я уверена, у каждого из вас есть мечта, ориентир, который вы для себя выбрали. Желаю вам успешно сдать экзамены и найти дело своей жизни, которое вы будете любить всем сердцем. И успех обязательно придет», говорит Галина Васильевна.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы города. Школьный вальс от выпускников школы №15 стал одним из самых трогательных моментов.

Впереди школьников ждут выпускные экзамены. Первые экзамены по химии, географии и литературы начнутся уже сегодня.