Дорогие земляки! » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Дорогие земляки!

05 декабрь 2012, Среда
Дорогие земляки! Во все времена уровень цивилизованности человеческого общества всегда определялся по тому, как в нем живут дети, старики и люди с ограниченными возможностями.

3 декабря мы по традиции отмечаем Международный день инвалидов, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке.

Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность стать полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом.

Многие из первоуральцев-инвалидов – люди удивительной судьбы, они достойны восхищения. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить и выживать в порой неприветливом мире, но и ведут активную деятельность. Спасибо вам за то, что вы понимаете нас, за ваше величайшее терпение.

Видит Бог, что мы делаем все возможное в реальных условиях, чтобы вам жилось намного легче. Мы всегда готовы подставить плечо в трудные минуты вашей жизни. Желаю всем добра и мира, оптимизма и удачи.

Председатель Первоуральской городской Думы Николай Козлов